中标结果公告
采购项目编号
青海宏智竞磋(工程)2025-022
采购项目名称
2025年青海省建新监狱消防设施维修改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
3330000.00元
成交总金额
3255216.35元
项目分包个数
1
公告发布日期
2025年09月25日
评标日期
2025年09月25日
定标日期
2025年09月25日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:2025年青海省建新监狱消防设施维修改造项目,中标单位:青海功伟建设工程有限公司,中标价格:3255216.35;备注:无
投标、开标地点
政采云投标客户端
评审委员会成员名单
马小平,张一平,王海峰(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省建新监狱
联系人:王先生
联系电话:0971-5218779
联系地址:西宁市城东区宁互路10号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海宏智项目管理有限公司
联系人:王女士
联系电话:0971-8110080
联系地址:西宁市城中区南山路19号月禧国际17层
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海宏智项目管理有限公司
2025年09月25日
附件: