中标结果公告
采购项目编号
青海沪灿青竞磋(服务)2024-006
采购项目名称
中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
3710000.00元
成交总金额
3680000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年05月17日
评标日期
2024年05月17日
定标日期
2024年05月17日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:中华民族共同体体验馆2024年中华民族优秀文化体验项目青海轮展工作,中标单位:青海智畅文化传媒有限公司,中标价格:3680000;备注:无
投标、开标地点
青海沪灿青工程项目管理有限公司(西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室会议室)
评审委员会成员名单
屈金轩,妥彦智,黄国林(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省民族宗教事务委员会
联系人:廖海蓉
联系电话:0971-8245705
联系地址:青海省西宁市城中区西大街2号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海沪灿青工程项目管理有限公司
联系人:李女士
联系电话:0971-5201479
联系地址:西宁市城中区滨河南路海德堡一期一单元1074室
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海沪灿青工程项目管理有限公司
2024年05月17日
附件: