中标结果公告
采购项目编号
青海诚德竞磋(服务)2024-035
采购项目名称
青海省乌兰县巴兴特稀有稀土及金银多金属矿调查评价(第二次)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
800000.00元
成交总金额
3527.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年05月07日
评标日期
2024年05月07日
定标日期
2024年05月07日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省乌兰县巴兴特稀有稀土及金银多金属矿调查评价钻探服务,中标单位:青海省第二地质勘查院,中标价格:3527;备注:无
投标、开标地点
请登录政采云投标客户端投标
评审委员会成员名单
任啟萍,陈荣廷,王小红(第1包采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:青海省地质调查院
联系人:彭先生
联系电话:0971-6257627
联系地址:西宁市城中区南川西路107号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海诚德工程咨询管理有限公司
联系人:冯女士
联系电话:0971-6184771
联系地址:西宁市五四西路61号新华联国际中心3号公寓楼17楼
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海诚德工程咨询管理有限公司
2024年05月07日
附件: