首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[黄南州·河南县]河南县宁木特镇苏青村道路标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/28 15:32:24  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

河南县宁木特镇苏青村道路标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059735001001)
盖章: 发布日期:2025年11月28日
招标人 河南蒙古族自治县交通运输局 招标人联系电话 0973-8762550
代理机构 青海炎乐工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 19197361817
开标时间 2025年11月27日 开标地点 黄南州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月28日 公示结束时间 2025年12月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海卓鼎建设工程有限公司 完全响应 5290985.060元 姓名:赵丰祥
证书编号:青2632020202100187
210日历天 合格
第2名 青海安贤建筑工程有限公司 完全响应 5289325.660元 姓名:郑文镇
证书编号:青2632006200800428
210日历天 合格
第3名 青海福扬建设工程有限公司 完全响应 5292115.310元 姓名:杨志雄
证书编号:青2632008200902043
210日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海东泉建设工程有限公司 项目经理业绩不符合招标文件要求
广西汇昌建设工程有限公司 投标函附录未按招标文件内容填写。
备注:如有异议,请向黄南州交通运输局、河南县财政局反映,联系电话:0973-8722053、0973-8763928。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。