首页 > 交易信息 > 政府采购 > 中标公示

[海西州·海西州州本级]青海铉倞工程管理咨询有限公司关于德令哈市市委保密视频会议室维修改造项目的中标(成交)结果公告[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/03/24 15:16:24  阅读次数:我要打印】 【关闭
中标结果公告
采购项目编号
青海铉倞竞磋(货物)2023-001
采购项目名称
德令哈市市委保密视频会议室维修改造项目
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
461292.85元
成交总金额
0.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2023年03月24日
评标日期
2023年03月24日
定标日期
2023年03月24日
各包要求
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:德令哈市人民政府办公室德令哈市委2、3、4楼会议室地面、墙面、线路、暖气等进行维修改造,新增音响设备、办公家具,中标单位:德令哈拓界影视文化传播有限责任公司,中标价格:0;备注:无
投标、开标地点
青海省海西州德令哈新源路鑫泰花园5-2商铺开标室
评审委员会成员名单
古全彬,熊泽然,周哲栋(采购人代表)
采购单位及联系人电话
采购单位:德令哈市人民政府办公室
联系人:17609770554
联系电话:0977-8222783
联系地址:德令哈市格尔木西路16号市政府综合楼2楼
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海铉倞工程管理咨询有限公司
联系人:祁先生
联系电话:0977-8302565
联系地址:青海省海西州德令哈新源路鑫泰花园5-2商铺
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
  青海铉倞工程管理咨询有限公司
2023年03月24日