首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海西州·天峻县]天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/04/03 11:29:20  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
天峻县千户新村乡村振兴道路整治项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076055428001001)
盖章: 发布日期:2025年04月03日
招标人 天峻县交通运输和住房城乡建设局 招标人联系电话 0977-8268657
代理机构 青海前锦工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5121756
开标时间 2025年04月01日 开标地点 海西州公共资源交易中心.开标室二(可容40人)
公示开始时间 2025年04月03日 公示结束时间 2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 四川梓信安建设工程有限公司 满足招标文件要求 4540398.140元 姓名:王玉
证书编号:川2512016201701129
231天 合格 见公告附件
第2名 青海传御建设工程有限公司 满足招标文件要求 4541393.050元 姓名:孙文博
证书编号:青2632020202100418
231天 合格
第3名 青海万广建设工程有限公司 满足招标文件要求 4541637.170元 姓名:王芳
证书编号:青263232459263
231天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海伟辰建设工程有限公司 编制人未签字盖章
青海丰腾建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
山西庆崴益德建筑工程有限公司 安全员未提供劳动合同
科城建工集团有限公司 施工组织出现公章
青海格望建设工程有限公司 项目经理未提供社保
青海子吉建设工程有限公司 投标函无法人签字,盖章
青海奥陆建设工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
山西合合交通科技有限公司 没有针对性出现套作、抄袭
青海青昌建筑工程有限公司 青海天壹水利水电工程有限公司与青海青昌建筑工程有限公司清单加密ca锁锁号相同
青海星驰建设工程有限公司 施工组织出现公章
青海天壹水利水电工程有限公司 青海青昌建筑工程有限公司与青海天壹水利水电工程有限公司清单加密ca锁锁号相同
安徽七七建筑工程有限公司 编制人未签字盖章
安徽犇富建设工程有限公司 编制人未签字盖章
青海昕耀建设工程有限公司 没有针对性出现套作、抄袭
陕西武功建筑工程总公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
四川上乙建筑工程有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
陕西奉航建设有限公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
青海中铭建设有限公司 投标人资质过期
评标委员会名单
招标人代表: 陈存毅
省综合评标专家库抽取专家: 贾宇峰;蒲华;李文寿;常秀芳
备注:如有异议,请向海西州住房和城乡建设局反映,联系电话:0977-8218787。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

陈晓钰 签于 2025/04/03 11:28:54