首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·同德县]同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/16 14:44:55  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

同德县农村公路重要路段连接线补短板工程标段二施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:E6301000076059976001002)
盖章: 发布日期:2025年12月16日
招标人 同德县交通运输局 招标人联系电话 0974-8592334
代理机构 青海曲辉项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6331959
开标时间 2025年12月15日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年12月16日 公示结束时间 2025年12月19日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海万里路桥建设有限公司 完全满足 16246414.990元 姓名:祝仲甲
证书编号:青263212356610
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第2名 青海盛锦建设工程有限公司 完全满足 16256120.390元 姓名:张文俊
证书编号:青2632008200901748
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
第3名 青海欣路建设工程有限公司 完全满足 16261191.730元 姓名:唐伟
证书编号:青2632010201139596
730 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定:国家现 行规范合格及以上标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海博联建设工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海东泉建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
宏星建设工程集团有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海新燕建设工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
青海祥栋建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
青海山水建设工程有限公司 不符合招标文件附录五资格审查要求(未提供社保证明)。
陕西寥湍建筑工程有限公司 不满足3.2.4招标文件的要求,未进入前三名。
备注:如有异议,请向海南州交通运输局反映,联系电话:0974-8515285。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。