首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海南州·同德县]同德县乡镇中小学和幼儿园消防历史遗留问题整改项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/02 18:23:05  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
同德县乡镇中小学和幼儿园消防历史遗留问题整改项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059823001001)
盖章: 发布日期:2025年12月02日
招标人 同德县教育局 招标人联系电话 0974-8592312
代理机构 青海奕帆工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-5362418
开标时间 2025年12月02日 开标地点 海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标舱一
公示开始时间 2025年12月02日 公示结束时间 2025年12月05日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海锦昇建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 23077620.710元 姓名:巨克龙
证书编号:青263212253242
376 合格 见公告附件
第2名 青海全仁建设工程有限公司 满足《招标文件》要求 23170534.080元 姓名:李强
证书编号:青1442019202006612
376 合格
第3名 青海宝圣建筑工程有限公司 满足《招标文件》要求 23174158.340元 姓名:祁朝辉
证书编号:青263212254760
376 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中政建投(贵州)建设工程有限公司 技术负责人任命书内容与本项目不符,质量员未提供学历证书
备注:如有异议,请向海南藏族自治州住房和城乡建设局反映,联系电话:0974-8511373。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。