| 招标人 |
兴海县自然资源和林业草原局 |
招标人联系电话 |
0974-8581723 |
| 代理机构 |
青海锦鸿工程项目管理有限公司 |
代理机构联系电话 |
0971-8205011 |
| 开标时间 |
2025年03月07日 |
开标地点 |
海南州公共资源交易服务有限责任公司.海南州开标室一 |
| 公示开始时间 |
2025年03月07日 |
公示结束时间 |
2025年03月10日 |
| 中标候选人排序名称 |
| 排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
投标报价 |
项目经理姓名及职业(职称)资格证号 |
工期 |
质量 |
| 第1名 |
青海峰旗建设工程有限公司 |
符合 |
33606463.060元 |
姓名:王育标证书编号:青263212253822 |
100 |
合格 |
| 第2名 |
青海泽标建设工程有限公司 |
符合 |
33609311.810元 |
姓名:李文兄证书编号:青2632020202100118 |
100 |
合格 |
| 第3名 |
亿信联建设项目管理有限公司 |
符合 |
33603446.220元 |
姓名:王修菁证书编号:青263212254468 |
100 |
合格 |
| 评标情况 |
| 否决投标单位 |
否决投标原因 |
| 青海星泽建设集团有限公司 |
4.正文(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):正文所用文字字体采用四号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),对齐方式为从左向右两端对齐,文字间距为标准字间距,无涂色、无着重号、无下划线。
5.段落:首行缩进2个字符,行距为固定值,26磅。
7.标题(以大纲格式中设置的格式类型进行定义):大、小标题所用文字字体采用三号黑体(非斜体),颜色为黑色,无涂色、无着重号、无下划线。 |
| 青海万广建设工程有限公司 |
未缴纳投标保证金 |
| 青海正千建筑工程有限公司 |
投标总价表未签字盖章 |
| 评标委员会名单 |
| 招标人代表: |
杨占财 |
| 省综合评标专家库抽取专家: |
滕贤明;马莉花;曹洪莲;李文寿 |
| 备注:如有异议,请向兴海县住房和城乡建设局反映,联系电话:09748581333。 |