首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标结果公告

[海东市·互助县][公开招标][施工]互助县加定镇加塘田间渠维修改造项目标段一[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/05/11 09:30:20  阅读次数:我要打印】 【关闭

互助县加定镇加塘田间渠维修改造项目标段一施工

中标结果公告

(施工类型)

(招标编号:E6301000076042599001001)

        本项目已于2023年05月05日至2023年05月08日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:

        盖章: 发布日期:2023年05月11日
招标人 互助土族自治县水利设施运行服务中心
代理机构 青海汇森招标有限公司
中标结果
中标人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
青海锦源水利水电开发有限公司 完全符合 2797494.710元 姓名:胡婷婷
证书编号:青2632014201440523
184 合格
杨广 签于 2023/05/11 09:29:28