首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标结果公告

[海东市·平安区][公开招标][施工]青海省海东市平安区法台水库除险加固工程.[已发中标结果公告]

【 信息时间:2023/03/27 13:51:09  阅读次数:我要打印】 【关闭

青海省海东市平安区法台水库除险加固工程.施工

中标结果公告

(施工类型)

(招标编号:E6301000076041552001001)

        本项目已于2023年03月22日至2023年03月25日发布中标候选人公示,公示期内无异议,确定第1名中标候选人为中标人,现将中标结果公告如下:

        盖章: 发布日期:2023年03月27日
招标人 海东市平安区水利工程技术管理办公室
代理机构 青海森垚工程项目管理有限公司
中标结果
中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期(天) 质量
海东市平安水利水电工程队 响应 14981927.410元 姓名:王启发
证书编号:青2632018201951475
487 合格
冯启明 签于 2023/03/27 13:44:46