首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助县]互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/14 11:54:12  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
互助县台子乡新城村马铃薯产业发展基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056035001001)
盖章: 发布日期:2025年05月09日
招标人 互助土族自治县台子乡人民政府 招标人联系电话 0972-8399068
代理机构 青海诚达项目管理有限公司 代理机构联系电话 0972-8277008
开标时间 2025年05月07日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位2)
公示开始时间 2025年05月09日 公示结束时间 2025年05月12日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海舜道建设有限公司 符合招标文件要求 2711342.550元 姓名:薛超
证书编号:青263222356174
180 合格 见公告附件
第2名 青海敦行建设工程有限公司 符合招标文件要求 2711344.320元 姓名:侯英
证书编号:青2632017202100710
180 合格
第3名 亿信联建设项目管理有限公司 符合招标文件要求 2711348.200元 姓名:刘力来
证书编号:青2632009201002767
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽齐松建设工程有限公司 暗标格式不符合招标文件要求
安徽天地圆建设工程有限公司 暗标格式不符合招标文件要求
安徽建谊建设工程有限公司 不符合前附表第11条第2款要求,投标报价低于招标控制价10%,未提供详细证明材料。
安徽筑辉建设工程有限公司 进青备案资料签字不齐全,备案资料无效,不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 李玉业;芦平
省综合评标专家库抽取专家: 李娟;星玉萍;申林昌;蒋立平;吴月梅
备注:如有异议,请向互助县财政局反映,联系电话:0972-8326169。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海诚达项目管理有限公司 签于 2025/05/14 11:53:48