首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助县]五十镇奎浪村农牧业产业化发展基地建设项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/13 17:15:05  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
五十镇奎浪村农牧业产业化发展基地建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056129001001)
盖章: 发布日期:2025年05月13日
招标人 互助士族自治县五十镇人民政府 招标人联系电话 0972-8394327
代理机构 青海锦庆建设项目管理有限公司 代理机构联系电话 16697040101
开标时间 2025年05月12日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位3)
公示开始时间 2025年05月13日 公示结束时间 2025年05月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海鼎驰建筑工程有限公司 完全响应 3590579.860元 姓名:李晓玲
证书编号:青2632020202100362
90 合格 见公告附件
第2名 青海劳谦建设工程有限公司 完全响应 3598479.970元 姓名:应进堂
证书编号:青1632016201601213
90 合格
第3名 青海笃昂建筑工程有限公司 完全响应 3610370.440元 姓名:杨宁
证书编号:青263222356080
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海西宁乾颂建设工程有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。
青海兆仁建筑工程有限公司 施工进度表为彩色
青海全仁建设工程有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。
循化县隆峰建筑工程有限公司 不符合招标文件投标人须知附录2要求,资信证明未加盖财务专用章。
青海丰腾建设工程有限公司 不符合招标文件投标人须知附录2要求,未提供资信证明。
豫耀建设有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺。
安徽建谊建设工程有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。
青海宇然建设工程有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中质保期内维修服务的承诺。
青海宏丰建设工程有限公司 暂估价不符合招标文件工程量清单要求
四川河安建设工程有限公司 项目经理到岗履职承诺未加盖法人章。
青海博进建筑工程有限公司 暂估价不符合招标文件工程量清单要求
青海友恒建设工程有限公司 暂估价不符合招标文件工程量清单要求
中城华安建设集团有限公司 未提供招标文件投标人须知10中需要补充的其他内容中施工进度的承诺、质保期内维修服务的承诺;项目经理无在建承诺本人未签字。
青海海川建设工程有限公司 暂估价不符合招标文件工程量清单要求
评标委员会名单
招标人代表: 巨金贝
省综合评标专家库抽取专家: 李霞;李玉业;周宁;保守铭
备注:如有异议,请向互助土族自治县财政局反映,联系电话:0972-8326169。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

祁增刚(主锁) 签于 2025/05/13 17:14:23