| 海东市机动车驾驶员社会化考试中心建设项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076056152001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年05月13日 | ||||||
| 招标人 | 海东市公共交通集团有限责任公司 | 招标人联系电话 | 0972-7699798 | ||||
| 代理机构 | 青海泽熙工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8813618 | ||||
| 开标时间 | 2025年05月12日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室三(乐都区)(机位1) | ||||
| 公示开始时间 | 2025年05月13日 | 公示结束时间 | 2025年05月16日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海梵纯建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3047315.690元 | 姓名:雷淑娟证书编号:青263222356761 | 60天 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 青海信江建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3064356.750元 | 姓名:赵国强证书编号:青263212254384 | 60天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海嘉沛建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 3064695.700元 | 姓名:李娟证书编号:青263212254466 | 60天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海能玖鑫建设工程有限公司 | 财务审计报告不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海聚合建筑工程有限公司 | 暗标清标未通过。 | ||||||
| 青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 进度计划表中的工期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海源硕建筑有限公司 | 进度计划表中的工期不符合招标文件要求。 | ||||||
| 豫耀建设有限公司 | 技术负责人职称不符合招标文件要求。 | ||||||
| 青海全灿实业有限公司 | 项目管理班子人员不符合招标文件要求。 | ||||||
| 安徽建谊建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺不符合招标文件要求。 | ||||||
| 评标委员会名单 | |||||||
| 招标人代表: | 许正浩 | ||||||
| 省综合评标专家库抽取专家: | 赵银福;沈菊;魏贵祥;任艳翔 | ||||||
| 备注:如有异议,请向海东市发展和改革委员会反映,联系电话:0972-8611244。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。