古浪(红腰线界)至小峡口公路巩固提升工程SG1 标段施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (施工类型) | ||||||
| (招标编号:E6301000076040246001001) |
| 盖章: | 发布日期:2022年12月02日 | |||||
| 招标人 | 互助土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0972-8326104 | |||
| 代理机构 | 青海业和工程管理咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6279667 | |||
| 开标时间 | 2022年12月02日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
| 公示开始时间 | 2022年12月02日 | 公示结束时间 | 2022年12月05日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海威远路桥有限责任公司 | 公路工程施工总承包壹级 | 26593841.780元 | 姓名:陈战伟证书编号:青1112010201118751 | 365日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
| 第__名 | 青海省海南天和路桥工程有限公司 | 公路工程施工总承包壹级 | 26609990.140元 | 姓名:达选太证书编号:青1632021202200231 | 365日历天 | 标段工程交工验收的质量评定:国家现行规范合格标准。竣工验收的质量评定 :国家现行规范合格及以上标准。 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 青海路桥建设机械工程有限公司 | 项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书 | |||||
| 青海省湟源公路工程建设有限公司 | 投标人提交两个不同的投标报价 | |||||
| 备注:如有异议,请向海东市交通运输局/互助县土族自治县发展改革局反映,联系电话:0972-8614072/0972-8322238。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。