黄河流域清水河支流水生态保护与修复工程二期 标段四施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
| (招标编号:E6301000076034696001004) |
| 盖章: | 发布日期:2022年04月12日 | |||||
| 招标人 | 海东市循化撒拉族自治县生态环境局 | 招标人联系电话 | 0972-8814229 | |||
| 代理机构 | 青海川泽工程咨询有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4295019 | |||
| 开标时间 | 2022年04月07日 | 开标地点 | 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区) | |||
| 公示开始时间 | 2022年04月12日 | 公示结束时间 | 2022年04月14日 | |||
| 中标候选人排序名称 | ||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
| 第1名 | 青海欣路建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 4858802.90元 | 姓名:苏玉清证书编号:青1442014201527529 | 427 | 合格/优良 |
| 第2名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 4854012.88元 | 姓名:董建辉证书编号:青2632006200801471 | 427 | 合格/优良 |
| 第3名 | 四川省瀚川建设工程有限公司 | 响应招标文件要求 | 4852734.04元 | 姓名:刘静证书编号:川251161703203 | 427 | 合格/优良 |
| 评标情况 | ||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
| 诚捷祥集团有限公司 | 项目经理注册证过期 | |||||
| 备注:如有异议,请向循化撒拉族自治县发展和改革局反映,联系电话:0972-8815132。 | ||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。