首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[海东市·互助土族自治县]湟水北干二期工程田间配套建设项目(一分干一支互助片区)工程 标段七中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2021/07/30 18:34:22  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

湟水北干二期工程田间配套建设项目(一分干一支互助片区)工程 标段七施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076030119001007)
盖章: 发布日期:2021年07月30日
招标人 互助土族自治县农业农村和科技局 招标人联系电话 0972-8327156
代理机构 青海光捷招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-4110400
开标时间 2021年07月28日 开标地点 海东市公共资源交易中心.开标室二(乐都区)
公示开始时间 2021年07月30日 公示结束时间 2021年08月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海青成建设工程有限公司 完全响应 5590409.56元 姓名:郭小平
证书编号:青2632005201139632
365 合格/优良
第2名 西部水电建设有限公司 完全响应 5587305.29元 姓名:赵德平
证书编号:川251151625714
365 合格/优良
第3名 四川佳豪建设集团有限公司 完全响应 5612305.19元 姓名:高良燕
证书编号:川251131540257
365 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海龙海通水利水电工程有限公司 项目经理注册证过期,不符合招标文件的要求。
云南振永水利水电工程有限公司 海东市公共资源交易中心未查询到投标保函信息,不符合招标文件的要求。
备注:如有异议,请向互助土族自治县财政局反映,联系电话:0972-8326169。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

青海光捷招标代理有限公司 签于 2021/07/30 18:34:10