| 甘德县公安局派出所标准化建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059855001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年12月05日 | ||||||
| 招标人 | 甘德县公安局 | 招标人联系电话 | 0975-8304069 | ||||
| 代理机构 | 鑫标点工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8829776 | ||||
| 开标时间 | 2025年12月03日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室二 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年12月05日 | 公示结束时间 | 2025年12月08日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
| 第1名 | 青海蓝荣建筑工程有限公司 | 完全响应 | 6846084.680元 | 姓名:戴修平证书编号:青1332006200817301 | 365 | 合格 | 见公告附件 |
| 第2名 | 河南金博文建设工程有限公司 | 完全响应 | 7287033.000元 | 姓名:常海超证书编号:豫241141452362 | 365 | 合格 | |
| 第3名 | 青海丽嘉建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7287231.230元 | 姓名:陈明军证书编号:青2632010201038907 | 365 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 江西云工建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 康定市山鼎公路工程建筑有限责任公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海江豪建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海建阁建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海航洋建设工程有限公司 | 班子成员社保资料未加盖公章,不符合招标文件要求 | ||||||
| 赢海信达建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川省领佑建筑劳务有限责任公司 | 红色预警报告显示投标人联系电话相同 | ||||||
| 筑为未来集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川益佳建设工程有限公司 | 红色预警报告显示投标人联系电话相同 | ||||||
| 四川墨菲建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中盛长鸿(福建)建设发展有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川天壬建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川康桥建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川隆菱建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中基安泰(新疆)建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川弘宁建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川中科远大建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川万建城建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 福建省富丰建设有限公司 | 施工员社保时间不足6个月,不符合招标文件要求 | ||||||
| 德宁建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川杰欣建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川铭鼎水利工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川顺至建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川众立为建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 重庆铁傲建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 仟熠(四川)建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南骄发建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽徽弘建筑工程有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 云南桥润建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南攀恩建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中椤建筑有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 重庆渝潮建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中洹昇达建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川中志建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南省开弘建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 山西合合交通科技有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 浙江腾斐建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海吉川建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 重庆鹏祺建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海云嘉建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海吉征建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海海卓建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海南洲建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽敬禹建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽明峰建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海程志建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海鼎坤建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海玉万建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海硕盈建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海笃浩建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海正瑞华建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海双芫建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南彪态建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海久萃工程项目管理有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海崇源建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南大广高速路桥工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西嘉熙建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西广宁建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西俊熊建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西晨缘建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海江昌建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西超越建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中筑鼎创工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽诚京市政工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川荣汇建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江苏茉莉花园建设发展有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽浩都建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西甲子建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海君锐建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西昌山实业有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川蜀造建筑有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川铭诚四方建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 吉安市晶烁智能科技有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽金焱建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西进丰建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海正亨建筑工程设计有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 南京华辰建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川海纳信建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽国聚建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽盛雄建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川长瑞鸿禾建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽楚建电力工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西盛太建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽燕宁建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 深圳三图建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川星乾建设工程有限责任公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 上海智内建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 四川松雁建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西省迪江建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西奇伟建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西中钺建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽中利源建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西骁宏建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西省亿达建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 河南睿程建筑工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽省温馨家园建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西裕厦建设工程有限公司 | 项目经理、安全员社保证明资料与本人不对应 | ||||||
| 江西渡君建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 江西诚润建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 中桥建设(山东)有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 福建省诺洲建设工程有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 景皓建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽佐铭建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽仁都建设有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 福建岚阁建筑工程有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 青海易涛建设工程有限公司 | 未填写暂估价 | ||||||
| 福建省天优吉玛建筑有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 福建鑫本建设工程有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 福建暄缮建筑工程有限公司 | 暂估价填写错误 | ||||||
| 安徽御景建设工程有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 安徽程嘉建筑有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海屿秋建设工程有限公司 | 班子成员社保资料未加盖公章,不符合招标文件要求 | ||||||
| 中京宏基建设集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 科城建工集团有限公司 | 报价低于最高限价10%,并且详细证明材料不足 | ||||||
| 青海泽标建设工程有限公司 | 社保证明资料打印时间不符合招标文件要求 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。