首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·甘德县]果洛州甘德县公安局上贡麻派出所建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/03 22:04:59  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州甘德县公安局上贡麻派出所建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059856001001)
盖章: 发布日期:2025年12月03日
招标人 甘德县公安局 招标人联系电话 0975-8304069
代理机构 青海汀源工程管理咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-6335363
开标时间 2025年12月02日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年12月03日 公示结束时间 2025年12月06日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 江西俊熊建设有限公司 完全响应 5112878.990元 姓名:陈志康
证书编号:赣2362021202293950
365日历天 合格 见公告附件
第2名 四川海纳信建筑工程有限公司 完全响应 5107585.640元 姓名:罗杰
证书编号:川2512011201241113
365日历天 合格
第3名 安徽燕宁建筑工程有限公司 完全响应 5098772.520元 姓名:尚生
证书编号:皖234181898275
365日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
安徽天地圆建设工程有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
安徽信诺路桥工程有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西名贤建设工程有限公司 编制施工组织设计内容没有针对性,施工工期不符合招标文件要求
福建省培格建设工程有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建腾飞盛建设有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建鑫旺达建设有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
福建省旭志傲建设工程有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
河南创纳建筑工程有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西娇莱建设有限公司 施工员未提供社保,不符合招标文件投标人须知10.2要求
青海旭骄建设工程有限公司 技术负责人社保打印时间,不符合招标文件投标人须知10.2要求
德阳林泰建筑有限公司 投标函专业工程暂估价不符合招标文件要求
江西裕厦建设工程有限公司 项目经理,安全员未提供社保,不符合招标文件投标人须知10.2要求
陕西大道建筑工程有限公司 项目经理安全B证不在有效期内,不符招标文件要求
福建岚阁建筑工程有限公司 工程概况描述不符合项目实际要求,施工进度计划表工期不完整
福建省天优吉玛建筑有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。