首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[果洛州·玛多县]果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/11/26 17:45:35  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
果洛州玛多县烈士陵园提质改造项目(第二次)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059700001001)
盖章: 发布日期:2025年11月26日
招标人 玛多县民政和社会保障局 招标人联系电话 0975-8345028
代理机构 青海欣亚工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-6264664
开标时间 2025年11月25日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间 2025年11月26日 公示结束时间 2025年11月29日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 青海程志建筑工程有限公司 完全响应 4271549.650元 姓名:雷云锋
证书编号:青2632018201851017
150 合格 见公告附件
第2名 中京宏基建设集团有限公司 完全响应 4271389.040元 姓名:冯燕茹
证书编号:豫241171725638
150 合格
第3名 河南翔瑞路桥工程有限公司 完全响应 4270904.920元 姓名:杨彩慧
证书编号:豫1412018201904903
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
四川康桥建筑工程有限公司 投标函未签章
四川弘宁建设工程有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
江西省亿达建设工程有限公司 企业安全许可证已过期
四川省上业建设工程有限公司 技术负责人没有企业任命书
青海昶森建筑工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文图表中所用文字字体不符合,投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符,投标文件的“技术暗标”文件正文页面设置不符合
青海盛锦建设工程有限公司 项目经理建造师注册证过期
青海和玉建设工程有限公司 项目班子无在建及无变更承诺无本人签字
安徽中利源建设工程有限公司 投标文件中投标总价页未盖章
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。