| 玛尔挡库区玛沁县拉加镇水库移民市政管网维修改造项目.施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059492001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年11月19日 | ||||||
| 招标人 | 玛沁县住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8383224 | ||||
| 代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6327712 | ||||
| 开标时间 | 2025年11月19日 | 开标地点 | 果洛州公共资源交易中心.开标室一 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年11月19日 | 公示结束时间 | 2025年11月22日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第1名 | 青海青厦建筑工程有限公司 | 响应 | 17167787.630元 | 姓名:丁洪利证书编号:青2632018201850876 | 277日历天 | 合格 | |
| 第2名 | 青海佳晔建设工程有限公司 | 响应 | 17191637.790元 | 姓名:李成斌证书编号:青263222356458 | 277日历天 | 合格 | |
| 第3名 | 青海恒力建筑安装工程有限公司 | 响应 | 17187907.570元 | 姓名:王玉玲证书编号:青263242460751 | 277日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海坤瑞建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海俊赢建筑工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海众耀建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 青海科翔建设工程有限公司 | 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符 | ||||||
| 临沂市政集团有限公司 | 未缴纳投标保证金 | ||||||
| 备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。