首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[监理][果洛州·州本级]三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程监理标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/02/13 13:14:23  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>

三江源入黄支流当曲生态缓冲带保护修复工程监理标段一

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:E6301000076054903001001)
盖章: 发布日期:2025年02月13日
招标人 果洛州生态环境综合行政执法支队 招标人联系电话 0975-8383987
代理机构 青海东庭项目管理有限公司 代理机构联系电话 15349709438
开标时间 2025年02月12日 开标地点 果洛州公共资源交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 中元方工程咨询有限公司 响应 1473600.000元 姓名:郁新华
证书编号:54000121
548日历天(监理期与施工工期一致) 合格
第2名 建基工程咨询有限公司 响应 1485800.000元 姓名:张少帅
证书编号:41014992
548日历天(监理期与施工工期一致) 合格
第3名 中祥冠一建设集团有限公司 响应 1504200.000元 姓名:胡坤波
证书编号:44016331
548日历天(监理期与施工工期一致) 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
新疆卓越工程项目管理有限公司 未提供2023年度财务审计报告
备注:如有异议,请向洛先生反映,联系电话:0975-8383987。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

李雅娥 签于 2025/02/13 13:13:52