首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.中标候选人公示[已发中标候选人公示]

【 信息时间:2025/12/01 23:03:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市察尔汗达布逊片区生活排水管网建设项目.施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059293001001)
盖章: 发布日期:2025年12月01日
招标人 格尔木市住房和城乡建设局 招标人联系电话 0979-8499275
代理机构 青海德实工程咨询有限公司 代理机构联系电话 0971-8175150
开标时间 2025年12月01日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-1
公示开始时间 2025年12月01日 公示结束时间 2025年12月04日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 重庆隆盛建设工程有限公司 响应招标文件要求 43126190.790元 姓名:秦玉平
证书编号:渝1352011201206553
365 合格
第__名 贵州建工集团第三建筑工程有限责任公司 响应招标文件要求 43123707.680元 姓名:朱仁亮
证书编号:贵1522017201806313
365 合格
第__名 中建八局(甘肃)建设有限公司 响应招标文件要求 43122883.910元 姓名:呼建龙
证书编号:甘1322017201803815
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
福建省五洲建设集团有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文所用文字字体不符合
陕西盛航建设有限公司 投标函未列暂列金。
中恒建设集团有限公司 未提供投标保证金。
备注:如有异议,请向格尔木住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。本项目为评定分离,本次公示不进行排名,按候选人名称第一个字首字母先后顺序进行发布。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。