| 格尔木市园艺片区生活污水管网建设项目标段一施工 | |||||||
| 中标候选人公示 | |||||||
| (施工类型) | |||||||
| (招标编号:E6301000076059389001001) | |||||||
| 盖章: | 发布日期:2025年11月28日 | ||||||
| 招标人 | 格尔木市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0979-8422897 | ||||
| 代理机构 | 青海国焱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8456071 | ||||
| 开标时间 | 2025年11月28日 | 开标地点 | 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-2 | ||||
| 公示开始时间 | 2025年11月28日 | 公示结束时间 | 2025年12月01日 | ||||
| 中标候选人排序名称 | |||||||
| 排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | |
| 第__名 | 武汉市市政工程机械化施工有限公司 | 完全响应 | 31263520.240元 | 姓名:袁小佳证书编号:鄂242131429238 | 730日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 青海博弈建设工程有限公司 | 完全响应 | 31305573.840元 | 姓名:王臻证书编号:青2632013201340191 | 730日历天 | 合格 | |
| 第__名 | 瀚川建工集团有限公司 | 完全响应 | 31417557.950元 | 姓名:杨超证书编号:川2512022202212822 | 730日历天 | 合格 | |
| 评标情况 | |||||||
| 否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
| 青海星驰建设工程有限公司 | 项目经理无在建承诺、到岗履职承诺法人未签字。 | ||||||
| 青海榕恒建设工程有限公司 | 工程量清单符合性不通过 | ||||||
| 青海塔源建设工程有限公司 | 投标函安全文明施工费与工程量清单金额不一致。 | ||||||
| 青海瑞进建设工程有限公司 | 工程量清单符合性不通过 | ||||||
| 备注:如有异议,请向格尔木市住房和城多建设局反映,联系电话:0979-8422897。 | |||||||
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。