首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/11/06 14:41:10  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市农村义务教育学生营养改善计划食堂项目(新建食堂一)标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076059220001001)
盖章: 发布日期:2025年11月06日
招标人 格尔木市教育局 招标人联系电话 0979-8465829
代理机构 青海国德招标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-8278117
开标时间 2025年11月06日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-3
公示开始时间 2025年11月06日 公示结束时间 2025年11月09日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海铭杰建设工程有限公司 完全响应 13284312.510元 姓名:何金贤
证书编号:青2632010201039071
288 合格
第2名 青海振珂建设工程有限公司 完全响应 13290848.530元 姓名:吴海东
证书编号:青2632018201850836
288 合格
第3名 青海星泽建设集团有限公司 完全响应 13287116.700元 姓名:俞桂莲
证书编号:青263232459513
288 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海广宇建设工程有限责任公司 投标函未盖章
青海泽标建设工程有限公司 投标文件的“技术暗标”文件正文段落首行缩进不符
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局反映,联系电话:0979-8412355。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。