首页 > 交易信息 > 工程建设 > 中标候选人公示

[格尔木市]格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一中标候选人公示[已发中标结果公告]

【 信息时间:2025/05/29 16:43:00  阅读次数:我要打印】 【关闭
<span id="litPosition">中标候选人公示</span>
格尔木市2023年国有林管护补充能力提升防火道路维修项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:E6301000076056477001001)
盖章: 发布日期:2025年05月29日
招标人 格尔木市林业和草原局 招标人联系电话 0979-8429907
代理机构 青海凌星项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8211766
开标时间 2025年05月27日 开标地点 格尔木市公共资源交易中心.格尔木市开标室二-4
公示开始时间 2025年05月29日 公示结束时间 2025年06月01日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 四川弘历源建筑工程有限公司 响应 6753893.740元 姓名:付贵
证书编号:川2512014201534679
150 合格 见公告附件
第__名 青海旭谦工程项目管理有限公司 响应 6755241.360元 姓名:徐奉旺
证书编号:青1372011201201403
150 合格
第__名 青海展途建设工程有限公司 响应 6756572.380元 姓名:侯元祯
证书编号:青263222356819
150 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海易涛建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海旭骄建设工程有限公司 与青海和翔建设工程有限公司机器码相同
林孚建设有限公司 施工组织设计中建设地点与招标文件不符
青海安汇建筑工程有限公司 施工组织设计中工期与招标文件不符
青海兆兴建设工程有限公司 施工员未按招标文件要求提供学历证书
陕西国筑建设集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海琪顺建设工程有限公司 暗标清标未通过
瀚景建设集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海和翔建设工程有限公司 与青海旭骄建设工程有限公司机器码相同
朔方集团有限公司 暗标清标未通过
青海万西建设工程有限公司 未按招标文件要求提供社保证明
四川筑宏建设集团有限公司 暗标清标未通过
中盛万安建设集团有限公司 施工组织设计中项目名称与招标文件不符
青海君强建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海协新实业有限公司 未按招标要求填写安全目标
青海立泰建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海鸿典建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海尚睿建筑工程有限公司 暗标清标未通过
浙江筑云建设工程有限公司 投标文件盖章不符合投标人须知前附表3.7条规定
青海苏阳建工集团有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
青海飞庆建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海艺展建设工程有限公司 暗标清标未通过
青海君尚建设工程有限公司 技术负责人、施工员、质量员及安全员未按招标文件要求提供学历证书
青海龙光建设工程有限公司 投标函(报价文件)未按招标文件规定的格式、内容填写
山西创嘉建筑工程有限公司 暗标清标未通过
青海达跃建筑工程有限公司 与青海省班玛县建筑工程公司机器码相同
青海省班玛县建筑工程公司 与青海达跃建筑工程有限公司机器码相同
评标委员会名单
招标人代表: 李平;段青萍
省综合评标专家库抽取专家: 余栓;吴金风;王晓军;王仓玉;范文安
备注:如有异议,请向格尔木市住房和城乡建设局建筑市场与城市建设科反映,联系电话:0979-8412355。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

胡俊 签于 2025/05/29 16:42:29